Partidos correspondientes a la jornada: 16-07-2014

                Regal Barcelona 78  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
O. Balvin13201101555100.00000.003475.0011218
L. Williams651000113560.00000.00000.0001111
M. Hezonja110000091250.003560.00000.0003311
S. Gladyr920101173560.001520.00000.0005510
T. Heurtel03022113000.00030.00000.000221
J. Fernandez2201121211100.00010.00000.000112
I. Borousis6510021233100.00000.00000.0033616
P. Prestes410000322100.00000.00000.001127
P. Almazan20000131250.00010.00000.00000-1
M. Fall21010071333.33000.00000.003257
A. Zengotitaben1210000123560.002450.00000.0001110
F. Pilepic1120000121333.333650.00000.0002210
Totales78242647126243666.6792536.003475.0082230102


                Lucentum 69  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
C. Simmons411010132633.33010.00000.001566
V. Faverani432020121250.00000.0022100.001129
K. Singler2200110151250.0061442.0022100.0002216
J. Heras0001105010.00010.00000.00000-2
J. Marin36001113010.001425.00000.000114
V. Sanikidze3020109010.001250.00000.000113
R. Hettshemeier940001143560.00000.003475.00741122
A. Suarez0000000000.00000.00000.000000
B. Rodriguez6201008000.002450.00000.000118
E. Calloway11100101133100.001520.0022100.0002210
A. Fontet40100092540.00000.00000.000113
J. Gonzalez30000112000.001333.00000.001122
Totales69176383121122646.00123435.0091090.0010192981