Partidos correspondientes a la jornada: 14-02-2015

                UCAM Murcia 66  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
M. Diagne200013711100.00000.00000.00000-2
J. Doellman212101121425.00000.00000.002246
K. Papanikolau500110101333.331333.00000.000112
J. Feldeine1100012123560.001250.0022100.000006
T. Green530011121425.00020.003475.000446
A. Ventura65011113000.002366.00000.0001110
K. Ivanov1220020135955.56010.0022100.0014513
E. Rowland7303011322100.001333.00000.0001111
F. VanLacke0001002000.00010.00000.000000
W. Buford1320110131250.003650.0022100.0004416
A. Suarez0100105020.00000.00000.00011-1
J. Olaizola300020131425.00000.001250.002464
Totales661728119125163644.4482138.10101283.335222771


                B. Sevilla 63  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
A. Ogilvy3010331311100.00000.001250.001342
K. Porzingis610030132540.00000.0022100.001346
C. Eidson730000132366.671250.00000.000008
J. Marin30012012030.001520.00000.00011-4
P. Llompart810021722100.001250.001250.000116
S. Olmos533011112450.00000.001250.0003310
L. Sikma640011113475.00010.00000.0024612
L. Rost11000311133100.001250.0022100.000229
N. Richotti420211112366.67020.00000.000336
G. Corrales32011013010.001333.00000.000224
M. Stobart0000000000.00000.00000.000000
J. Stefansson70000172366.6711100.00000.000116
Totales631644179122193259.0061833.0071070.004232765