Partidos correspondientes a la jornada: 20-02-2015

                UCAM Murcia 70  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
K. Ivanov61001193560.00010.00000.002024
J. Olaizola42003292450.00000.00000.001121
A. Ventura0000004000.00010.00000.00000-1
F. VanLacke20000471250.00010.00000.00000-4
E. Rowland2100009000.00010.002450.000002
K. Papanikolau1310022172366.673742.86000.001127
M. Diagne1312140175683.33000.003475.0011215
T. Green540041171425.001250.00000.000000
J. Feldeine940222173475.001250.00000.0012312
W. Buford6000128010.002450.00000.000111
A. Suarez0000000000.00000.00000.000000
J. Doellman1012002175771.43020.00000.0013411
Totales7015431716131223661.1172133.335862.50791648


                FIATC Joventut 87  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
N. Sinanovic7101101011100.00000.005683.3304414
M. Teletovic20210001571070.00000.0066100.0035831
D. Obasohan220111131425.00000.00000.000000
S. Gladyr1120100104580.0011100.00000.0000013
R. San Miguel2302001111100.00010.00000.000006
D. Mavroeidis921131113560.00000.003475.0015614
B. Oleson31010116020.001333.33000.000111
J. Granger700011622100.0011100.00000.000116
T. Urtasun210000411100.00000.00000.000003
G. Vives41012092366.67000.00000.000114
A. Rautins60001091333.33000.0044100.000227
A. Tomic1411020166785.71000.0022100.0011216
Totales871638114130294466.003650.00202291.0052025115