Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 10

                Valencia Basket 67  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
S. Lasme6210411622100.00000.00221.001127
E. Lorbek1311110142540.00331.00000.0000012
N. Bjelica1630143204757.14120.50560.8321314
X. Rabaseda50102011000.00111.00240.500004
S. Rodriguez920141173475.00020.00340.750116
R. Sato600100112366.67040.00221.000003
S. Arco0000005000.00000.00000.000000
G. Rubio200000411100.00000.00000.000224
Z. Dragic610110112366.67010.00221.000117
L. Hamilton323002121250.00000.00120.501127
M. Todorovic1010025000.00000.00120.501011
Totales671175169126172762.9651338.46182475.00571265


                FIATC Joventut 70  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
N. Sinanovic14111541377100.00000.00000.001019
M. Teletovic18100011481172.73000.00221.0014521
D. Obasohan2402141411100.00000.00000.000225
S. Gladyr41012112000.00010.00441.000004
J. Granger730000143475.00010.00111.0011211
R. San Miguel03000011020.00010.00000.000000
G. Vives0000000000.00000.00000.000000
A. Rautins800101111333.33250.40000.000114
B. Oleson410100132450.00010.00000.000114
D. Markota0000000000.00000.00000.000000
Y. Driesen720221122366.67000.00340.7512311
D. Mavroeidis614012113475.00000.00000.0030310
Totales7017581114125273969.002922.00101191.007111879