Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 02

                FC Barcelona 74  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
I. Borousis612123711100.00000.0044100.000118
M. Fall4101211022100.00000.00000.001125
M. Hezonja420121181425.00010.0022100.001456
K. Penney510121111250.001425.00000.000000
E. Calloway630011151250.00020.0044100.000006
T. Urtasun33011010000.001250.00000.000005
K. Tillie4000106020.00000.0044100.000114
P. Almazan0300107000.00000.00000.000002
D. Clark1010100105862.50000.00000.0002211
O. Balvin15110221961060.00000.003560.00281020
A. Zengotitaben200000311100.00000.00000.000002
F. San Emeterio1500130155771.431250.0022100.0001112
Totales741637179131233958.9731127.27192190.484182281


                UCAM Murcia 76  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
K. Ivanov100000293650.00000.004666.673039
J. Olaizola11001214010.00010.001250.002463
K. Papanikolau1911031162366.6751241.67020.0003311
J. Feldeine930121163560.001250.00000.000118
E. Rowland2600311111100.00000.00000.000115
T. Green4501011522100.00000.00000.0010110
W. Buford7101101022100.001250.00000.000118
F. VanLacke1020001722100.0022100.00000.0012314
I. Martinez41011072366.67000.00000.000004
A. Suarez12101112010.00000.001425.000111
J. Doellman60010583560.00000.00000.002244
M. Diagne30100071333.33000.001250.000224
Totales7622351215132213462.0091947.0071644.009172681