Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 04

                Laboral Kutxa 79  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
M. Samb1201100116785.71000.00000.0013417
A. Laso0210117000.00000.00000.000112
R. Smits940031163475.0011100.00000.0003311
M. Bramos520000811100.001333.33000.000005
T. Heurtel81022082366.671425.001425.000004
A. Ruiz1100028000.00010.001250.000110
R. Nguema8300121744100.00000.00000.000008
F. Pilepic11401001811100.003650.00000.0014518
R. Hettshemeier730105143475.00000.001250.001349
J. Freeland18200101891369.23000.00000.0014520
Totales792225811125293778.3861540.003837.504192394


                UCAM Murcia 70  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
A. Suarez20001071250.00000.00000.002244
J. Olaizola20001171250.00000.00000.001232
K. Ivanov9000107000.0033100.00000.0002210
W. Buford7100007010.002540.001250.000004
E. Rowland42000271250.00000.0022100.001015
T. Green420122182633.33020.00000.00101-2
J. Feldeine6100211822100.00010.0022100.000115
F. VanLacke0000000000.00000.00000.000000
I. Martinez0000000000.00000.00000.000000
K. Papanikolau1600202182366.6741330.77000.000006
J. Doellman921032184850.00030.001250.005277
M. Diagne1111000184757.14000.003475.0054920
Totales709231010125173352.0092733.0091275.0015132861