Partidos correspondientes a la jornada: Jornada 12

                RioNatura Monbus 67  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
J. Augustine1500101115771.43000.005683.0016722
O. Hunter1513204155955.56000.005683.0011217
A. Corbacho31020111000.001425.00000.001013
A. Mendez05000211000.00020.00000.000334
V. Sada03011111000.00020.00000.000000
D. Ivanov1300010115683.3311100.00000.0002213
J. Ingles1120023131250.003560.00000.000116
M. Suka Umu400011112450.00020.00000.000220
L. Flores0000103010.00000.00000.00000-2
D. Perez04001113010.00010.00000.000444
T. DeVries63010013000.002450.00000.000119
H. Norel0000000000.00000.00000.000000
Totales671937714123183060.0072133.33101283.333202376


                B. Sevilla 62  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
A. Lima19110221588100.00000.003560.00761331
K. Porzingis11012215020.00000.0011010.00123-4
C. Eidson22010111000.00020.0022100.000558
G. Corrales630010152540.00020.0022100.000226
P. Llompart1400100153560.002366.002366.0001114
N. Richotti12100101061154.55000.00000.000007
J. Stefansson00000010010.00000.00000.000110
L. Rost01000010000.00010.00000.000111
L. Sikma420001102633.33000.00000.002023
S. Olmos402012102366.67000.00000.000335
J. Marin0000104000.00010.00000.00011-1
A. Ogilvy0000000000.00000.00000.000000
Totales62113388125234156.002922.00102245.0010223270