Partidos correspondientes a la jornada: 08-02-2016

                Bilbao Basket 91  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
L. Williams1042001165862.50000.00000.0023517
F. Vazquez14140321577100.00010.00000.0022417
R. Kurz2051012154580.00480.50000.0010119
J. Antelo540010911100.00120.50000.000118
R. Neto2240210171333.33690.67230.6702225
D. Obasohan3000109000.00120.50000.000112
L. Nogueira4000114000.00111.00120.501346
M. Kuzminskas0000004000.00010.00000.001010
D. Ivanov3100006000.00120.50000.000003
V. Sada500011811100.00111.00000.000003
A. Martinez32000112010.00120.50000.000224
P. Tomas22010010010.00040.00221.000001
Totales91237398125192770.37163348.485771.4371421105


                B. Sevilla 90  
                Tiros de 2 Tiros de 3 Tiros Libres Rebotes  
Jugador Ptos Asist Tapon Robo Pérd Faltas Mins Conv Int % Conv Int % Conv Int % Of Def Tot Val
A. Lima1122000125683.33000.00120.5013418
S. Olmos2100101411100.00000.00000.000335
A. Waczynski12001001233100.00230.67000.0001113
G. Corrales11500111144100.00120.50000.0001114
D. Adams1130001123475.00111.00221.0001114
N. Richotti17100101366100.00130.33221.0002218
S. Bamforth200120141333.33030.00000.00011-3
S. Yusta91000063475.00120.50000.000119
R. Hendrix31210113010.00000.00340.751128
J. Shurna420000112366.67000.00000.000449
S. Vidal81000073475.00020.00221.001129
Totales90174353125313979.0061638.00101283.0031922114